Добрый день и добрый час! Рада в блоге видеть вас! Заходите и читайте. Комментарии свои тоже оставляйте! Если время поджимает и аккаунт вам не нужен. Поболтать по - быстрому мы в ЧАТЕ можем.

13 декабря 2010 г.

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ РЕКОРДЫ СВЯЗИ С ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМИ РОССИИ


16 декабря 2010 года в 12.00 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов "Россия", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение В 2010 ГОДУ

А что же было в том году,……сбылись ли обещания??? Вот хотя бы на примере, волнующего меня как педагога школы вопроса, который был задан в прошлом году.

ВОПРОС: «У нас в школе три компьютера. Не могли бы Вы выделить нам немного денег? Ученица 9-го класса Капницкая Таня."
ОТВЕТ:  Таня, как старик Хоттабыч, обеспечу компьютерами каждого учащегося в вашей школе. Нет здесь больших сложностей. Мы провели практически сплошную компьютеризацию по всей стране. В отдельных школах, в отдельных учебных заведениях пока, наверное, эта программа осуществлена не полностью. Есть только компьютерные классы. Не у каждого ученика есть компьютер.
Интересно, выполнено или нет обещание?
P.S. Если на примере нашей школы, то еще можно ждать 3 года обещанного.
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ НА СЕБЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЛИЧНО:

Все поступившие вопросы будут обработаны, наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.
Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Бесплатный номер для SMS-сообщений – 04040
А СЕЙЧАС МОЖЕШЬ  ЗАДАТЬ ВОПРОС НА САЙТЕ:

Я ТОЖЕ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ, СВОЙ ВОПРОС ОТПРАВИЛА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий