Добрый день и добрый час! Рада в блоге видеть вас! Заходите и читайте. Комментарии свои тоже оставляйте! Если время поджимает и аккаунт вам не нужен. Поболтать по - быстрому мы в ЧАТЕ можем.

12 февраля 2011 г.

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ...

Только русский человек может: получить пенсию, которой хватит только на гречку, наколоть дрова и протопить избу в минус 30, отбиться от соседей алкашей с просьбой занять денег, залатать крышу, стоя на одной ноге на бревне на пронзительном ветру, обновить гардероб, начав, наконец, носить тренировочные штаны, подаренные на свадьбу в 85-ом, разбить лёд в вёдрах, что стоят в сенях чтобы приготовить индийского чаю за 10 руб. пачка, синими руками постирать вещи в речке-вонючке, опять сходить на завод, который встал 15 лет назад, узнать насчёт работы, а электричество опять отключили, а газа до сих пор нет.....
И! После всего этого с упоением смотреть телешоу "Последний герой", на участников которого, так называемых "звёзд", на тропическом острове свалились невероятные трудности, и глубоко переживать за героев!

2 комментария:

  1. Именно так и характеризуется загадочный русский человек, так уж повелось издревле, хлебом не корми, дай только посочувствовать голодающим в южной Африке.

    ОтветитьУдалить
  2. Это точно, сами порой портками прикрываемся, зато другим сочувствуем. Такие мы загадочные!?!?

    ОтветитьУдалить