Добрый день и добрый час! Рада в блоге видеть вас! Заходите и читайте. Комментарии свои тоже оставляйте! Если время поджимает и аккаунт вам не нужен. Поболтать по - быстрому мы в ЧАТЕ можем.

13 марта 2011 г.

ПРАЗДНИК ПРОШЁЛ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ

Снега на 8 марта не было, но всё шло к тому, судя по небу, ветру и поведению птиц.  За окном крупная ворона безуспешно пыталась удержаться на ветке, но ветер вздыбил ей перья и сбрасывал с дерева. Спустя время природа притихла. Обошлось на этот раз. Пока что у нас премьера зимы, очень красивая и своевременная.

Поездка на дачу удалась на славу, потрудившись на расчистке снега, и протаптывая тропинки, можно было приметить следы лесных гостей.
Дачные просторы истоптанны, об этом есть кому позаботиться.
И если бы мы были охотниками , удача не заставила бы себя долго ждать.
Хотя судя по следу эту роль на себя взяла рыжая особь.
Снег глубокий и не во всех местах удобный для продвижения.
Сразу предупреждаю, мой отдых не ограничился наблюдениями, лазаньем по снегу. Шашлык тоже пришелся по вкусу. Дымок сползает под откос. Земля полна ещё молчанья. Лишь кое -где проталины видны. Но это толко изначально. 
Шашлык! По зиме - это вещь!
Кто не пробовал?....Знаю многие,
Чтоб теперь слюну не глотать.
Собирайтесь в лес, дело плёвое.
Уголёк трещит, щепки и дрова,
Одному это точно есть нельзя.
Хорошо бы с собой взять друзей, их жён.
Чтоб удача сопутствовала всем нам.
P.S. Всё хорошо, что хорошо кончается. И фортуна, наверное, в этот раз была на моей стороне. Погода стояла солнечная, теплая. На душе была радость от того, что еду на отдых, да ещё в хорошей компании.



2 комментария:

  1. Шашлыки на природе, это хорошо, мне тоже немного перепало, когда мы ездили кататься в Форино, друг взял большую порцию шашлыка в «летнем» кафе, поделился.

    ОтветитьУдалить
  2. Ещё как хорошо, правда медики и диетологи не на нашей стороне.

    ОтветитьУдалить