Добрый день и добрый час! Рада в блоге видеть вас! Заходите и читайте. Комментарии свои тоже оставляйте! Если время поджимает и аккаунт вам не нужен. Поболтать по - быстрому мы в ЧАТЕ можем.

8 ноября 2011 г.

СЧАСТЬИНО СЧАСТЬЕ

Удивительное дело: читаешь газеты,  смотришь телепрограммы, пропадаешь в интернете, не часто, когда промелькнёт ласковое слово, доброго человека похвалят, о счастливой жизни расскажут. Как же можно не стать злым, нищим, необразованным, когда большенство средств массовой информации убеждают тебя в этом! А на самом деле, друзья, все мы - бесконеечно счастливые люди: ведь есть на свете хоть один человек, который боится потерять нас, есть светлые и нежные стихи, есть, наверняка есть, любимый человек, город, ребёнок, впрочем кто угодно...
Да-да, мы счастливые люди! Почему же боимся сами себе в этом признаться, так редко произносим слово сЧАСТЬе ! Ведь оно часть нашей жизни, нашей любви.
Предлагаю решить назревшую "счастливую" проблему (вернее её острую нехватку) следующим образом. В своём блоге открываю для всех желающих "счастливую страничку".  В комментариях присылайте своё счастьино счастье: стихи, рассказы, песни, рассказывайте обо всём счастливом: минутах, приметах, билетах, советуйте что делать, как одеться, куда поехать, чтобы стать ещё более счастливым.....



1 комментарий:

  1. Привет,@lbin@! Какую прекрасную тему ты затронула.Я согласна, мы порой не замечаем счастья вокруг себя, а нужно всего-то быть чуточку повнимательнее и понаблюдательнее.
    Хочу поделиться своим счастьем, может кто-нибудь прикоснувшись, сможет зажечь искорку счастья и у себя в жизни.
    Заходите ко мне в Родовое Поместье -
    http://ze-mlia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить